Были на плановлм приеме с ребенком 2г.3м. Визитом остались очень довольны, как впрочем и всегда. Врач внимательно выслушала по всем интересующим вопросам, дала рекомендации. Ребенок с 1го раза пошел на руки в доктору, спокойно, без слез. Рекомендую к посещению. Самый главный плюс -это умение выслушать конкретные тревоги родителей и ответить не шаблонно, без клише, выработанного для всех тревожных родителей.
Маргарита Х.
17.11.2025
Рекомендую
Ходили на прием по рекомендации с ребенком (8 мес.и 3 нед.), и остались очень довольны. Замечательный врач. Чуткая, внимательная, прекрасно общалась с малышом и сразу расположила его к себе. Продиагностировала развитие ребенка, и показала нам, что ребенок уже может садится, и как это правильно делать, чтобы помочь ему освоить это умение. На следующий же день после приема ребенок начал садится, видимо, понял как😊
Врач детально ответила на все волнующие вопросы, а также дала много полезных рекомендаций по развитию малыша. В будущем обязательно пойдем только к ней.