Ирина Александровна отличный специалист. Ходила к ней с сестрой подростком и с ребенком трёх лет. Детям понравилась, умеет расположить, очень трепетно относится к пациентам. Искренне рекомендую!
Юлия Д.
14.03.2026
Рекомендую
Врач на своем месте,не пожалела что выбрала именно ее,сходу умеет расположить ребенка,все четко и понятно объясняет .Рекомендую!
Теперь только к ней будем ходить наблюдаться)
Анна П.
18.02.2026
Рекомендую
Положительный врач. Смогла расположить к себе ребенка, который не очень был настроен на осмотр и ЭКГ. Все прошло отлично.