Самый прекрасный врач! Профессиональный подход. Комфортный прием. Решила все вопросы и проблемы. Рекомендую!
Елена Ж.
30.01.2026
Рекомендую
Была на приеме у врача Ольшанский Лауры Константиновны, врач очень понравилась, всё обследование было проведено деликатно и доброжелательно. Дана была профессиональная консультация, что очень порадовало. Благодарю врача за его труд.
Светлана Л.
11.04.2025
Рекомендую
Была на узи ОМТ и осмотре и хотелось бы выразить слова благодарности. Приём прошёл спокойно и аккуратно,каждое своё действие поясняла. Хороший специалист. Рекомендую.Теперь только к ней.