Внимательный, вежливый доктор, уделил достаточно времени для проведения УЗИ ( есть опыт, поэтому могу сравнить). Результаты были прокомментированы четко и понятно.Рекомендую.
Анонимно
26.05.2026
Рекомендую
На узи смотрит внимательно, вдумчиво.Потологии находит. Немного больновато давит прибором, но если так виднее, то можно и потерпеть.