Отличный специалист. Назначила действующее лечение. Была деликатна на приеме, поясняла свои действия. У меня был не очень хороший опыт с гинекологами ранее, и это был первый раз, когда я у гинеколога чувствовала себя спокойно и не нервничала. Однозначно планирую осматриваться у нее постоянно.
Татьяна Ж.
22.05.2026
Рекомендую
Врач очень хороший, объясняет всё подробно. Прием понравился, буду записывать к ней в следующий раз. Рекомендую.
Валерия С.
27.03.2026
Рекомендую
Приём очень понравился. Врач все спокойно, чётко об'яснила. Теперь на все осмотры только к ней.