Врач очень понравилась, были на приема с ребёнком 6 лет, индивидуальный подход, деликатный осмотр. Советую.
Вероника К.
02.04.2026
Рекомендую
Потрясающий врач. Приходили с дочкой 2-х лет. Поиграла, нашла подход и в итоге без слез все прошло замечательно! Огромное спасибо за подход в такой деликатной теме 🙏
Анастасия К.
25.12.2025
Рекомендую
Водили ребенка на прием и остались под очень хорошим впечатлением. Она сразу расположила ребенка и только потом начала осмотр.