Очень приятный врач. Внимательно посмотрела все мои анализы за год, задавала много вопросов, направила к нужным специалистам. Никаких лишних анализов не назначали, очень довольна приемом. Жутко выпадали волосы больше чем полгода, прошел месяц после приема и я вижу улучшения.
Анонимно
15.12.2025
Рекомендую
ой самая лучшая🥹😭
Екатерина Т.
30.10.2025
Рекомендую
Доктор очень понравилась. Чуткая , внимательное , а главное , профессионал своего дела ! Однозначно моя рекомендация !