МЦ «Белсоно», Гомель, бул. Газеты Гомельская правда, 32
ПРОФИЛЬ:
Взрослые с 18 лет
ОТЗЫВЫ:
Полина Х.
25.05.2026
Рекомендую
замечательный врач, еще настолько спокойного и безболезненного приема у меня не было.
Анонимно
18.04.2026
Рекомендую
У Марины Александровны прием прошел максимально комфортно и легко. Все доступно объяснила и рассказала. Дала дальнейшие рекомендации. УЗИ прошло максимально комфортно , без неприятных ощущений. Оставила после себя только положительные эмоции и хорошее настроение!
Анонимно
05.04.2026
Рекомендую
Врач очень внимательная. Всё рассказала в подробностях буду обращаться ещё.